Дачный отдых или "диванный"?

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Отдых Дачный отдых или "диванный"?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Тетяна Шевченко 3 года/лет назад.

• Автор

Lilylily

Не поверите, но для моей мамы лучший отдых — это огород. Хотя она и говорит, что устала его обрабатывать, но как ни странно может часами любоваться клумбами и грядками. А вот часто нам навязывают стереотипы о том, что если не отдохнул где-то на курорте, то значит прожил зря. Но если мне после рабочей недели просто не хочется ехать в парк, зоопарк, аквапарк и т.д., а хочется так тихонько сесть в уголке комнаты и вышивать или писать стихи, читать книгу или просто смотреть фильм, то что я ненормально организовываю свой ​​досуг?

• #7165 Ответ

amina_frost

Активный отдых в парке и аквапарке хорош только если на него еще есть силы, а для восстановления иногда нужно «посидеть тихонечко в уголочке».

• #7375 Ответ

Тетяна Шевченко

100%!!! Но как же сберечь до выходных эти силы?

• #7210 Ответ

Анонимно

Всё зависит от того как отдыхать. Ведь многие не умеют отдыхать, или просто не хотят уметь. Наши люди обычно едут на дачу чтобы по работать, они называют это отдыхом, а потом жалуются что спина болит и т.д.
    Поэтому каждый отдыхает по своему, главное делать всё с умом.

Ответ в теме: Дачный отдых или "диванный"?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: