Crocs

Искать по форумам

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Donna Rosa Donna Rosa 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

Марина Кузьмина

Все чаще замечаю люди делятся на тех кто просто обожает обувь Crocs и тех кому она не нравится и не понимает как за это можно платить деньги. Интересно ваше мнение нравится ли вам эта обувь, если да то какие любимые модели?

• #6488 Ответ

Angelina_1

Вот вообще не понимаю этой моды.. Где-то на даче, в деревне — может быть, просто ради комфорта, но не за такие деньги. Не понимаю, как люди в такую жару носятся в этой резиновой обуви на голую ногу.

• #8862 Ответ

anna_kushnir93

Цена такой обуви полностью оправдывает качество и комфортность. Я бы обула, но я однозначно не фанатик такой обуви. Маленький сын моей знакомой, обожает кроксы, и после них не хочет обувать никакие другие. Они действительно долго ему служат.

• #8871 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Я думаю само обувь подходит как маленьким так и взрослым, но вот только выходить в этом на улице, уж нет. Дома как тапочки можно использовать, даже в отпуск хорошо, на пляже ходить.

Ответ в теме: Crocs
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: