Что вы думаете о вегетарианстве?

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Другое (Здоровье) Что вы думаете о вегетарианстве?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Donna Rosa Donna Rosa 4 мес. назад.

• Автор
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Интересно ваше мнение, кто что считает на эту тему

• #6470 Ответ

Lilylily

Люди выбирают такой образ жизни и питания по двум причинам: хотят быть здоровыми или заботятся о живых существах. Многие от неграмотного изучения понятия «вегетарианство» начинает унижать людей, смеяться над ними. Но тысячелетний опыт показывает, что это норма для нашего организма, а не отклонение. Кстати, до потопа люди были вегетарианцами, так написано в Библии. На самом деле незаменимый белок, содержащийся только в мясе — это несколько преувеличеный миф. Молоко + бобовые — вот тот же белок. А еще если учесть термическую обработку при приготовлении, то окажется, что мясо не такое и полезное.

• #9170 Ответ

Женечка

Я считаю вегетарианство — баловством. Такое питание человек может себе позволить, если проживает в теплом климате, а с нашими зимами и морозами без мяса далеко не уедешь (замерзнешь). К тому же, мясо содержит такие аминокислоты и вещества, которых нет в других продуктах. Но я не считаю, что мясо нужно кушать каждый день — идеально, если получиться приучить себя к нормальной православной неделе, где есть постные и скоромные дни, когда пару раз в неделю можно кушать мясо, мясопродукты, масло и рыбу.

• #14071 Ответ

SvetOK

Всем привет!
    Объясните пожалуйста блондинке как тут в сообщении присоединить фотографию?
    Два часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(

• #14073 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

Здравстуйте, вопрос конечно не по теме, но постараюсь вам объяснить. Ниже перед кнопкой отправки сообшения вы найдёте кнопку вложения. Нажав на неё вам надо будет выбрать фото на компьютере и после того как вы отправите всё сообщение, фото загрузится и появится в вашем добавленом сообщении. Главное это размер фото, он не должен превышать лимит 512 кб.

Ответ в теме: Что вы думаете о вегетарианстве?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: