Что выберете танцы, или спорт? Почему?

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Хобби Что выберете танцы, или спорт? Почему?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Larchik 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Tatyana Salova

Что касается меня, то я выбираю танцы. Танцы -это не только хобби для меня, это тот же спорт.Эти понятия взаимосвязаны.Танцы развивают во мне лучшее и мотивируют стремится к большему( причем во всех сферах моей жизни).Танцы-это искусство.Дорогие девушки, выбирайте танцы, вначале вам может и не понравится, но развиваясь понемногу вы поймете как улучшается ваша грация,осанка, вы станете более гибкими и женственными!Я за танцы!

• #8876 Ответ

Женечка

Между танцами и спортом я выберу танцы. Все просто: танцую я только в свое удовольствие, а спорт — это самодисциплина и характер, мне спорт и финтес даются намного труднее и сложнее — нужно себя заставлять.

• #8924 Ответ

Larchik

Хорошо и то, и то. Занималась и танцами, и фитнесом, и на тренажерах, и плаванием…. Пожалуй, в танцах развивается не только тело, но и душа. Однако сейчас я занимаюсь йогой. Это очень необыкновенный мир!

• #8925 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Я думаю стоит заметить, что танцы и спорт это почти одно и тоже, танцы намного превосходят другие виды спорта, ведь как уже сказали выше это не только тяжелый труд, движение, но и невероятное искусство. Мало танцевать, нужно еще уметь красиво двигаться, а также делать это с удовольствием, тогда танцевать будет проще.

• #9152 Ответ

Cloud

Мой выбор это спорт, ибо сам я по натуре довольно стеснительный и мне легче выполнять монотонные упражнения чем раскрываться в танце, в общем тут все от характера зависит.

• #9158 Ответ

Larchik

Не только характер, но и возраст!

• #9159 Ответ
      Donna Rosa
      Donna Rosa

это правда, возраст это не мало важный фактор в этом деле. Спортом нельзя просто так взять и заняться, нужно начинать все постепенно, либо ты можешь переносить нагрузки либо нет.

• #9161 Ответ

Larchik

Даже занимаясь постоянно, начинаешь ощущать, что например, степ аэробика уже не для тебя: сердечко не выдерживает!

Ответ в теме: Что выберете танцы, или спорт? Почему?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: