Что лучше?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Брак Что лучше?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  sun.child 3 года/лет, 1 месяц назад.

• Автор

Марина Кузьмина

Все чаще мои знакомые вместо большой пышной свадьбы выбирают просто расписаться и поехать куда-то отдохнуть. Интересно, что вы б выбрали свадьбу с платьем, гостями, застольем и т.д. или тихую роспись и поехать отдохнуть?

• #6535 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

У многих все склоняется к малому бюджету, так сказать меньше тратишь на свадьбу, больше на свадебное путешествие. Сегодня люди больше тратят на себя чем просто так выбрасывают деньги пригласив сотни людей, покушать, выпить и т.д.
    Вот такое моем мнение.

Что касается меня, то я просто люблю семейные застолья и поэтому с удовольствием пригласил бы много родственников и друзей, и конечно со всем прилагающим к свадьбе.

• #7143 Ответ

Anush En

Не люблю шумные застолья и большие компании, поэтому свою свадьбу сыграла бы в узком кругу родственников и пары-тройки хороших друзей. А деньги бы лучше потратила на путешествие и отдых за границей. Кстати, у меня есть знакомые, которые именно так и поступили, и не пожалели.

• #7166 Ответ

sun.child

Путешествия сближают и помогают лучше узнать друг друга, а накормить всех родственников и друзей — это уже совсем другая история. Лучше начинать семейную жизнь с общих впечатлений, а не с кредита в банке.

Ответ в теме: Что лучше?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: