Что лучше носить изделия из белого золота или родированного серебра?

Искать по форумам

Женский форум Мода Украшения Что лучше носить изделия из белого золота или родированного серебра?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Снежана 2 года/лет, 2 мес. назад.

• Автор

Елен Орлова

Хочу купить себе серьги из белого золота. Но цена очень высокая. Продавец в ювелирном магазине предложила альтернативу — родированное серебро. На вид оно, как белое золото, даже не отличишь, красота необычайная. И к тому же цена приемлема.
    Меня интересует как родированное серебро носиться, не темнеет ли (не окисляеться), стоит ли вообще покупать такие изделия или лучше поднакопить денег и купить серьги из белого золота?
    Девушки как Вы считаете?
    И еще вопрос белое золото может вызывать аллергию?

• #9029 Ответ

Снежана

Золото вовсе не аллергичный металл! Из родированного серебра у меня много украшений. Я бы рекомендовала Вам не морочиться с покупкой белого золота, а обратить своё внимание именно на серебро, тем более Вы заметили, что смотрится родированное серебро великолепно!
    Уход за ним прост, а радовать оно будет и Вас, и тех, кто на Вас смотрит.

Ответ в теме: Что лучше носить изделия из белого золота или родированного серебра?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: