Чем занимаетесь в декрете?

Искать по форумам

Женский форум Жизнь Хобби Чем занимаетесь в декрете?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Анастасия Жоголь 2 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор

Zina

Я в декрете мама двоих детей погодок, иногда создается впечатление, что я теряю сама себя и хочется заниматься чем-то по мимо детей, по этому я стараюсь все время находить себе какие-то увлечения (иногда не самые приятные для кошелька мужа), мне интересно, а чем вы занимаетесь в декрете так сказать для души?

• #6433 Ответ

id47789638

У меня тоже первые полтора года было ощущение, что всё кончилось))))))) И я повисну в кастрюлях и уборке! Мне очень помог муж, он сначала «подсадил» меня на спорт, а потом предложил мне закончить курсы какие-то. Я выбрала курсы бровей. Теперь по утрам и вечерам я любящая мама и жена занимающаяся спортом, а днём принимаю пару клиентов дома и делаю им красивые бровки! Мне всё нравится)

• #8755 Ответ

Тетяна Шевченко

Люблю многое делать: вышивать крестиком, писать стихи, читать книги, слушать музыку, плести из бисера браслеты, делать коллажи и другое, но часто приходится заниматься обучением и развитием детей. Я тоже сижу в декрете с двумя детками и со старшим часто рисуем, пишем буквы, изучаем цифры, играемся, клеим, вырезаем и т.д., а младшего как раз приучаю к горшку, варю ему всякие кашки, пюрешки. Но так хочется и на себя иметь время.

• #8767 Ответ

Luba

Я в декрете вспомнила свое увлечение юности — вязание. Теперь у моей дочки эксклюзивная вязанная одежда из качественной пряжи, а у меня — творчество и средство успокаивания нервов. Вязание очень хорошо приводит мысли в порядок и делает меня спокойнее.

• #8806 Ответ

Анастасия Жоголь

Делаю украшения, учусь шитью… Удивляюсь, когда подруги говорят, что я должна заниматься только ребенком. Декрет — самое замечательное время чему-то новому научится. По крайней мере, первые полгода)))

Ответ в теме: Чем занимаетесь в декрете?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: