Чем заменить поздний ужин "совам"?

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Диеты Чем заменить поздний ужин "совам"?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ninok 2 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор

Elena Krylova

Все, кто следит за фигурой, знает – после шести нельзя кушать, а вот что делать девушкам, которые приходя поздно домой еще и засиживаются возле компьютера, ведь на яблочках не протянешь долго. Считаю, что ужин нужно кушать за шесть часов до сна, составить его из белковой пищи и овощей. Например, мое любимое блюда это отварное белое куриное мясо и запеченные овощи. Но каждый день так питаться надоедает. Не поможете разнообразить меню для ужина?

• #7107 Ответ

Maria-rot

На ночь кушать мясо – это тяжело для желудка. Замените его хотя бы на отварную рыбу с овощами. Если вы уж и вправду приходите домой поздно, тогда съешьте один фаршированный перец из мяса птицы без хлеба. Можно кушать различные каши с кусочками фруктов. Сами понимаете, что это все калорийная еда, поэтому комбинируйте свои поздние ужины: йогуртом плюс апельсин или мюсли с кефиром.

• #8858 Ответ

Ninok

Был опыт и у меня сидения на всяких диетах, пока не узнала, что лучшая диета — это отсутствие таковой. Я не могла строго их придерживаться. Мне не всегда хватало времени или ненаходилось нужных ингредиентов. Помог совет старенького гастроэнтеролога: есть все, что хочу, когда хочу, но очень тщательно разжевывать пищу, мельчить так, чтобы она хорошо усваивалась, расщеплялась и переваривалась. И еще: пить напитки только перед едой, минуток так за 15. И вес нормализовался, и проблем нет никаких. Не боюсь и на ночь мясо есть.

Ответ в теме: Чем заменить поздний ужин "совам"?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: