Бижутерия должна быть модной

Искать по форумам

Женский форум Мода Украшения Бижутерия должна быть модной

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Alena Barshchewskaja 1 год, 6 мес. назад.

• Автор

SNINA1608

Настоящие драгоценности передаются через поколения, а у бижутерии другая задача. Недорогие украшения должны быть супер современными, чтобы показать, что их хозяйка в тренде моды. Следим за трендом?

• #9275 Ответ

Елена

Не соглашусь.
    Многие украшения из драгметаллов теряют и в плане модности, и в плане ценности. Нет смысла хранить их годами, передавая от женщины к женщине, если, конечно, они не являются ещё или исторической. или памятной семейной ценностью.
    Бижутерия же бывает разная. И дешёвая может быть достаточно актуальна годами, и, тем более, ювелирная — дорогая — бижутерия остаётся ценной не один сезон. Нет смысла каждый сезон тратиться на капризы моды.
    Чтобы быть в тренде, нужно просто чтобы украшения приходились «к месту» в модном наряде. А тут уж дело вкуса — подобрать правильно. :-)

• #9724 Ответ

Olya Pyps

Это точно! Если вкуса нет, то лучше не пытаться… Я ношу как золотые украшения, так и бижутерию. Всё зависит от того какой наряд я предпочту сегодня. Летом больше склоняюсь к бижутерии, она смотрится ярче и сочнее чем холодное золото и серебро.

• #9768 Ответ

rodiona

Не привыкла к бижутерии и не ношу. Мне сильно нравятся натуральные камни, всегда в моде, хороши в любой сезон, нужно только знать, кому какие камни носить можно, когда и как. И здоровье подправят, и удачу принесут (конечно, должны подходить и к гардеробу). Золото — тоже моё, с серебром — не дружу (не подходит мне).

• #9849 Ответ

Alena Barshchewskaja
    Участник

А я за серебро — просто очень комфортно себя в нем чувствую. А вот в золоте бабушкином чувствую себя… старой. Модная бижутерия? С удовольствием! Современная дорогая бижутерия по внешнему виду интереснее, чем «советское» золото, и носить ее можно годами — современные сплавы от качественных производителей не стираются, не тускнеют и выглядят порой лучше, чем настоящие драгметаллы. Кстати — «черное золото» — точнее, бижутерию с таким покрытием кто-нибудь покупал? Как впечатления?

Ответ в теме: Бижутерия должна быть модной
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: