Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Искать по форумам

Женский форум Астрология онлайн Гороскопы Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

В этой теме 34 ответа, 4 участника, последнее обновление  Kweort1 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Helen_hik

Здравствуйте,меня зовут Елена!
    Отвечу на один Ваш проблемный вопрос бесплатно.
    От Вас имя, дата рождения, место рождения и точное время рождения.

Желаю всем счастья!)

• #7453 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

А что подразумевается под проблемным вопросом?

• #7454 Ответ

Helen_hik

Вам лучше знать какая у вас проблема более остро стоит.

• #7456 Ответ

Kelli

Ольга, 07.11.1991, 15:45, Норильск.
    Когда я выйду замуж второй раз?

• #7457 Ответ

Asya

Ася, 10.10.1987, 6:00, Москва
    Будут ли у меня дети? И когда?

• #7458 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Ольга, 07.11.1991, 15:45, Норильск.
    Когда я выйду замуж второй раз?

ОТВЕТ Второй брак вижу только в 2019 году.

• #7463 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Ася, 10.10.1987, 6:00, Москва
    Будут ли у меня дети? И когда?

ОТВЕТ В 2018-2019 гг вижу беременность и появление ребёнка.

• #7478 Ответ

Оля

Ольга, родилась 31.08.1989, город Санкт-Петербург. Скажите пожалуйста, получится ли у меня в дальнейшем будущем обустроить свою карьерную жизнь. Так сказать займу ли я какую-то важную должно, и когда?

Спасибо большое.

• #7479 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Ольга, родилась 31.08.1989, город Санкт-Петербург. Скажите пожалуйста, получится ли у меня в дальнейшем будущем обустроить свою карьерную жизнь. Так сказать займу ли я какую-то важную должно, и когда?

ОТВЕТ На форуме я смотрю только на ближайший год. На этот год и на следующий год карта показывает препятствия к карьерному росту.Но я считаю,что прогноз это одно,но если есть цель,то надо к ней идти.

• #7716 Ответ

Светлана

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя дочь выздоровеет?

• #7717 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя дочь выздоровеет?

ОТВЕТ Пожалуйста пишите дату рождения,время рождения и место рождения дочери

• #7744 Ответ

Анна

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Родилась 06.05.1985 г. в г. Салават в 13.35. Выйду ли я замуж во второй раз?

• #7745 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС.Здравствуйте! Меня зовут Анна. Родилась 06.05.1985 г. в г. Салават в 13.35. Выйду ли я замуж во второй раз?

ОТВЕТ Что-то я не вижу у Вас второй брак в карте.Хотя могу сразу успокоить,астрология влияет конечно,но вторично. На первом месте наши желания и намерения!Если Вы захотите,то выйдете обязательно!Как к этому приблизиться я могу Вас научить!
    Кстати,очень рада встретить на форуме свою землячку) я сама живу в Мелеузе!

• #7746 Ответ

Анна

В ответе Вы написали, что можете научить, как приблизить замужество. Хочу учиться! Это платно?

• #7747 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС В ответе Вы написали, что можете научить, как приблизить замужество. Хочу учиться! Это платно?

ОТВЕТ Я провожу и платные и бесплатные курсы,но сразу скажу что платная индивидуальная работа намного лучше и эффективней.
    В моей группе в контакте более подробней всё описано http://vk.com/event76820266
    Либо за подробной информацией пишите на почту lenastol172@mail.ru

• #7767 Ответ

Наталия

Наталия 23.02.1979 в 23.45 Ярославская обл.г.Тутаев
    выйду ли я замуж второй раз?

• #7768 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Наталия 23.02.1979 в 23.45 Ярославская обл.г.Тутаев
    выйду ли я замуж второй раз?

ОТВЕТ Второй брак я не вижу

• #7845 Ответ

Екатерина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы весной 2016 собираемся с мужем делать Эко.Каковы шансы?Спасибо заранее! Екатерина, 11.07.1982г,04.47, Санкт-Петербург

• #7847 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы весной 2016 собираемся с мужем делать Эко.Каковы шансы?Спасибо заранее! Екатерина, 11.07.1982г,04.47, Санкт-Петербург

ОТВЕТ Шансы есть,да.Но под наблюдением конечно придётся быть почти постоянно.

• #7848 Ответ

Екатерина

Спасибо большое,Helen!!!

• #7857 Ответ

Kelli

Helen_hik, благодарю вас за ответ)

• #7874 Ответ

Вадим

Доброго дня!Меня зовут Вадим 30.06.1974,Запорожье,05.45.Вопрос такой:есть мысли переехать в другую страну в течение года,но живём со стареньким дедушкой,чье здоровье вызывает опасение.Думали везти его с собой,но опасаемся,оставлять одного здесь-не вариант.Вопрос, не видите ли вы по моей карте ухудшений его здоровья или смерти в ближайший год?

• #7875 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Доброго дня!Меня зовут Вадим 30.06.1974,Запорожье,05.45.Вопрос такой:есть мысли переехать в другую страну в течение года,но живём со стареньким дедушкой,чье здоровье вызывает опасение.Думали везти его с собой,но опасаемся,оставлять одного здесь-не вариант.Вопрос, не видите ли вы по моей карте ухудшений его здоровья или смерти в ближайший год?

ОТВЕТ Да вижу,в следующем году,сильное ухудшение здоровья.

• #7913 Ответ

Балада

Валентина 13.10.1985 Новосибирск. Это я о своей дочери, вопрос такой, ожидается ли в будущем пополнение в семье?

• #7915 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Валентина 13.10.1985 Новосибирск. Это я о своей дочери, вопрос такой, ожидается ли в будущем пополнение в семье?

ОТВЕТ Мне нужно время рождения дочери

• #7963 Ответ

Балада

Простите, совсем забыла про время. 21:30

• #7964 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Валентина 13.10.1985 Новосибирск. Это я о своей дочери, вопрос такой, ожидается ли в будущем пополнение в семье?

ОТВЕТ Пока не видно в ближайшие два года

• #8116 Ответ

Марина Мытник 03.03.1967(21.00) Минск

Добрый день!У меня такая ситуация:три года работала далеко от дома,летом вернулись домой из-за рождения внучки и теперь оба без работы и средств.Думаем переехать в другую страну в поисках работы,без гарантии.Вопрос:есть надежда на перемены к лучьшему и на работу?
    Заранее благодарна за ответ!

• #8117 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Добрый день!У меня такая ситуация:три года работала далеко от дома,летом вернулись домой из-за рождения внучки и теперь оба без работы и средств.Думаем переехать в другую страну в поисках работы,без гарантии.Вопрос:есть надежда на перемены к лучьшему и на работу?
    Заранее благодарна за ответ!

ОТВЕТ Напишите дату рождения,время рождения,место рождения.

• #8118 Ответ

Mарина Мытник

Извиняюсь,вроде всё заполнила,видно не там.Я родилась в Минске 3 марта 1967 года около 21.00.

• #8119 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Извиняюсь,вроде всё заполнила,видно не там.Я родилась в Минске 3 марта 1967 года около 21.00.

ОТВЕТ Да,на 2016 год перспективы хорошие на работу

• #8120 Ответ

Mарина Мытник

Спасибо огромное!Так обнадежили!!!

• #8546 Ответ

Kweort1

Здравствуйте!..В моей жизни не заканчивается период одиночества.. У меня Нет Друзей ..ни одного…Круга общения тоже .. и не было никогда…Всю жизнь я одна…не с кем поговорить(кроме мамы конечно),,и выйти и погулять где-нибудь тоже не с кем…и так всю жизнь…Что в карте на это указывает?И закончится ли это когда-нибудь?24.01.1992 Гомель Беларусь …08:55

• #8547 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Здравствуйте!..В моей жизни не заканчивается период одиночества.. У меня Нет Друзей ..ни одного…Круга общения тоже .. и не было никогда…Всю жизнь я одна…не с кем поговорить(кроме мамы конечно),,и выйти и погулять где-нибудь тоже не с кем…и так всю жизнь…Что в карте на это указывает?И закончится ли это когда-нибудь?24.01.1992 Гомель Беларусь …08:55

ОТВЕТ Я Вам отвечала уже на этот вопрос,на форуме Passion. Ещё раз процитирую,если Вы не читали
    «Очень странно,но по карте у вас как раз в доме друзей стоят сильные планеты и в хороших аспектах. Вы сможете найти себе друзей,пусть не много их будет но зато надёжные.
    Скорей всего Вы сами себе блоки поставили и закрылись от всех. Это могло пойти с какой-то одной ситуации,возможно из далёкого прошлого»

Я вижу Вы вместо того что бы попробовать разобраться,в чём тут дело и почему так получается и попробовать решить эту проблему, задаёте этот вопрос дальше на других форумах. Но хочу сказать.что эта ваша жизнь и ваша судьба,и ни кто Вам не поможет если сами не возьмёте ответственность на себя.Вы только представьте себя через 5-10 лет,если ни чего не будете предпринимать,а будете только жаловаться на судьбу.
    Если хотите я с вами могу индивидуально поработать. Пишите на почту lenastol172@mail.ru

• #8548 Ответ

Kweort1

спасибо..я просто наверно ответ не заметила.

Ответ в теме: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: