А что лучше золото или серебро

Искать по форумам

Женский форум Мода Украшения А что лучше золото или серебро

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Kelli 8 мес., 4 нед. назад.

• Автор

Анонимно

Какие украшения лучше носить золотые и серебряные? Что смотрится лучше, какие качественнее?

• #4746 Ответ

katerina_
    Участник

Все зависит от статуса женщины и самих украшений. Смотря какие места она любит посещать, ну и конечно же зависит от формы тела и стиля одежды! Здесь все индивидуально.

• #4797 Ответ

alize
    Участник

Каждый делает свой выбор сам. Я люблю белое золото. Оно выглядит более благородно, изысканно, чем обычное золото и не по обыденному, как серебро. По этой же причине я просила своего мч заказать мне такое кольцо именно из белого золота.

• #7126 Ответ

leka

А я люблю больше красное золото. среди знакомых есть такие, что носят только серебро — оно им больше по душе. А мне, как-то энергетически, больше подходит именно золото. Когда выбирали обручальные кольца — нашли красивый вариант из белого и красного золота. Мужу очень белое хотелось:)

• #7152 Ответ

sun.child

Серебро издавна известно своими целебными свойствами и способностью защищать своего владельца от негативных энергетических воздействий со стороны других людей, а золото — это всего лишь красивые дорогие побрякушки. Так что мой выбор — только серебро.

• #9192 Ответ

id173665035
    Участник

В шкатулке каждой девушки должны быть разноплановые украшения. Металл особой роли не играет, главное, чтобы украшения были интересные, оригинальные и завораживали любой взгляд.

• #11188 Ответ

Kelli

Заметила за собой, что в последнее время больше серебро начало нравится)

Ответ в теме: А что лучше золото или серебро
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: