А что бы вы выбрали?

Искать по форумам

Женский форум Любовь Брак А что бы вы выбрали?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  anna_kushnir93 3 года/лет, 3 мес. назад.

• Автор

Марина Кузьмина

Интересно что бы вы выбрали и почему? Мужа который вас очень любит, уважает, обожает детей, помогает по дому делает уборку, может постирать, приготовить в общем в хозяйстве вас полностью заменить если надо, с работы сразу идет домой, с друзьями встречается редко, что б попить пиво, в основном ходите в гости вместе и т.д., но при этом зарабатывает он не сильно много, на жизнь хватает, но скромную. Или мужа который хорош зарабатывает, но дома появляется редко так как все время на работе, а после работы может пойти с друзьями посидеть, в выходные дни он по хозяйству не особо помогает, с детьми тоже не особо сидит, вместе не сильно часто выходите куда-то и т.д.

• #6452 Ответ

leka

Я бы выбрала первый вариант. Во втором варианте я бы точно завела любовника или умерла бы от скуки :) Мужа-призрака, но с кучей денег я бы не хотела. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее только на зарабатывание денег. Да и денежный вопрос меня не сильно интересует, так как сама неплохо зарабатываю, а вот любая помощь от мужа, чтобы я могла отвлечься от домашних дел и заняться своим развитием, как и любое совместное времяпровождение для меня — на вес золота.

• #6475 Ответ

anna_kushnir93

Не чувствуется в первом варианте вообще мужчины. С ним будет скучно, и однозначно таких бросают чаще, чем мужиков из варианта №2. Да и деньги играют не малую роль, сколько бы девушка не зарабатывала, так как мужчина должен оставаться мужчиной, а не выполнять бабские дела.

Ответ в теме: А что бы вы выбрали?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: