» Ответ в теме: Диета Миримановой — худеем безопасно для здоровья и без страданий - RosaDonna - портал для настоящих женщин

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Диеты Диета Миримановой — худеем безопасно для здоровья и без страданий Ответ в теме: Диета Миримановой — худеем безопасно для здоровья и без страданий

#9722 Ответ

Елена

Я очень осторожно отношусь к диетам и тем, кто пропагандирует тот способ похудения, который основан исключительно на личном опыте.
Попробуйте найти информацию об Екатерине Миримановой. Это не так просто. Я нашла только данные о дате и месте рождения и об образовании — УРАО. В этом учебном заведении нет ни медицинского, ни пищевого, ни технологического факультетов, ни какого-либо похожего с преподаванием знаний о пище и её влиянии на организм. Катя закончила фак-т иностр.языков, причём — заочно. Так откуда у неё взялось право советовать диету всем без исключения? Личный опыт? Но мы же взрослые люди, разве непонятно, что все мы разные не только по массе тела, но и по состоянию здоровья, психике, образа жизни и т.п.?
У меня возникает вопрос, и по-моему, вполне себе логичный: с чего мне полагаться на её советы, и есть ли гарантия того, что следуя им, я не наврежу себе? Да, возможно, я потеряю неск-ко кг, но не уйдёт ли вместе с ними моё здоровье?
ВЫ об этом думаете? ;-)

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами