» Ответ в теме: Что вы думаете о заведении отношений через социальные сети? - RosaDonna - портал для настоящих женщин

Искать по форумам

Женский форум Любовь Любовь Другое Что вы думаете о заведении отношений через социальные сети? Ответ в теме: Что вы думаете о заведении отношений через социальные сети?

#9589 Ответ

Anush En

Главное, чтобы эти отношения с онлайна переросли в нормальные, человеческие. А не так, как у одной моей подруги: года три общалась с мужчиной посредством Интернета и телефонных звонков, но ни разу так и не встретились в реале. Хотя и жили в одной стране. он то деньги, то подарки присылал всякие. И созванивались каждый день, он вроде не женат был. Со стороны их отношения казались вполне серьезными, но… Я как-то пробовала с ней заговаривать о том, что она дальше планирует делать со своими отношениями, мол, надо бы и встретиться, вроде и мужчина неплохой. Она на все мои разговоры только отнекивалась: то ей похудеть надо, то ремонт в квартире сделать… Интересно, а жить когда? В общем, дорогие, мой вердикт следующий: заводите Интернет-знакомства, общайтесь, но не превращайте ваши отношения в подобную утопию. Все-таки мы в реальном мире живем.

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами