» Ответ в теме: Хочется к весне поменять образ! С чего начать? - RosaDonna - портал для настоящих женщин

Искать по форумам

Женский форум Мода Одежда Хочется к весне поменять образ! С чего начать? Ответ в теме: Хочется к весне поменять образ! С чего начать?

#9437 Ответ

Елена

Я начинаю весну не с гардероба, а с внешности.
Меняю причёску — иногда просто кардинально, благо сейчас кроме возможности изменить цвет волос, накрутить кудри или разгладить волосы, можно использовать и парики, и накладные «хвосты» или чёлки, можно «играть» с длиной… Ещё хожу в спортзал, бассейн и косметические салоны — даю мощный заряд бодрости всему организму, истосковавшемуся по витаминам и солнцу за зиму. Только уже от этого здорово повышается настроение. :-)
Я никогда НЕ меняю ВЕСЬ гардероб. Как и Вы, предпочитаю классику, так что БАЗОВЫЕ вещи покупаю всегда очень дорогие и качественные, ведь классика модна из года в год, и вещи эти отлично служат подолгу. А когда накрывает волна желания что-то поменять, просто ДОКУПАЮ какую-нибудь супермодную, но не изменяющую, а дополняющую мой гардероб вещицу — украшение, шарфик, ремешок, блузку. Они и меняют мой образ, и не вынуждают выкидывать любимые вещи, и не приходиться очень много тратить.
Меняйтесь умно! :rose:

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами