» Ответ в теме: Кислотный пилинг в домашних условиях. - RosaDonna - портал для настоящих женщин

Искать по форумам

Женский форум Красота Лицо и тело Кислотный пилинг в домашних условиях. Ответ в теме: Кислотный пилинг в домашних условиях.

#8817 Ответ

Эллина

Ну, вы ждете моментального результата сразу после процедуры, что в корне не правильно. Представьте себе, вы сняли верхний тоненький слой кожи, она вообще может в некоторых случаях воспалиться. Да и вообще, у кислотных пилингов есть разная процентация, чем больше процент, тем сильнее воздействие на кожу и тем больше кожи он сжигает, а у лимона, как мне кажется, она очень мала и результат может быть замете не сразу, а после серии процедур. Но вот хороший пилинг я делала никотиновой кислотой, продается она в аптеке,стоит не дорого, нужно смешать содержимое одной ампулы с гелем алоэ. Говорят, что его тоже можно в аптеке купить, но я не уточняла, у меня есть свой, настоящий. И потом наносите на лицо и ждете минут пятнадцать. Вот после такого пилинга лицо будет красное часов двенадцать как минимум, так что не делайте его, если куда-то собрались. Но тоже ждать, что кожа после пилинга сразу запышет здоровьем не нужно.

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами