» Ответ в теме: Астрологнумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос - RosaDonna - портал для настоящих женщин

Искать по форумам

Женский форум Астрология онлайн Гороскопы Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос Ответ в теме: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

#8547 Ответ

Helen_hik

ВОПРОС Здравствуйте!..В моей жизни не заканчивается период одиночества.. У меня Нет Друзей ..ни одного…Круга общения тоже .. и не было никогда…Всю жизнь я одна…не с кем поговорить(кроме мамы конечно),,и выйти и погулять где-нибудь тоже не с кем…и так всю жизнь…Что в карте на это указывает?И закончится ли это когда-нибудь?24.01.1992 Гомель Беларусь …08:55

ОТВЕТ Я Вам отвечала уже на этот вопрос,на форуме Passion. Ещё раз процитирую,если Вы не читали
«Очень странно,но по карте у вас как раз в доме друзей стоят сильные планеты и в хороших аспектах. Вы сможете найти себе друзей,пусть не много их будет но зато надёжные.
Скорей всего Вы сами себе блоки поставили и закрылись от всех. Это могло пойти с какой-то одной ситуации,возможно из далёкого прошлого»

Я вижу Вы вместо того что бы попробовать разобраться,в чём тут дело и почему так получается и попробовать решить эту проблему, задаёте этот вопрос дальше на других форумах. Но хочу сказать.что эта ваша жизнь и ваша судьба,и ни кто Вам не поможет если сами не возьмёте ответственность на себя.Вы только представьте себя через 5-10 лет,если ни чего не будете предпринимать,а будете только жаловаться на судьбу.
Если хотите я с вами могу индивидуально поработать. Пишите на почту lenastol172@mail.ru

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами