Женский портал

Искать по форумам

Женский форум Ты не один Благотворительность Анюточка Родионова! Вперёд к мечте!!! Ответить в теме: Анюточка Родионова! Вперёд к мечте!!!

Alexemalo

Это решать вам. У меня бы сердце не выдержало смотреть на голодную кроху и предлогать ей есть то. от чего она отказывается. Рис постоянно давань нельзя,
он выводит кальций раза 2 в неделю, курица может дать алергию. Кормите отварной говядиной свареная на 2 бульоне от говядины гречка-сечка3части мяса2 крупы, понемногу начиная с одного вида, постепенно добавляя другой, в это время следите за реакцией- алергия, растройство стула вводите в это пюре овощи вареные: кабачки, лук, морковь, тыкву. Творог можно делать самим- он более нежный и не такой кислый. Можно брать детское пюре в баночках, лучше «Тему», там меньше крахмала: говядина или индейка с гречкой, говядина с рисом, говядина на с овощами. Вобщем все, как у грудничков. Варите молочные кашки размазни перемелите свареное в комбайне из риса, гречки-сечки или купите Нордик 4-5-7 злаков, Творожок добавляйте в мясо, кашки по немногу. Если интересуетесь, свяжитесь со мной помогу, чем могу. Сейчас выкармливаем щень от моего кобеля с 97гр с 5дневного возраста, сейчас вес 405гр возраст 1,5мес.

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика