Женский портал

Искать по форумам

Женский форум Здоровье Болезнь По поводу цистита Ответить в теме: По поводу цистита

derevles.ru

Меньше полу часа прошло…. Я признался в любви своей подруге… я боялся это сделать 8 месяцев… откладывал, скрывал то , что было ясно, просто умалчивал на вопросы и вот сегодня в 00:02 скала это…. 30 минут разговаривали…

Она сказала, что уже обожглась так с другом одним он был ей как брат, как я, и вот когда они вообще расстались, просто перестали общаться, она говорила, что не знает, как из этого выбралась, как будто родителя потеряла… Я конечно же стал говорить, что ведь все от нас зависит.. с каких сторон только не подходил.. у нее как будто стереотип Друг — не парень, а если парень, то больше не друг, это от части верно… Парень — не надолго, парень — больше не друг, в итоге минус один лучший друг.. это я… Потом вытащил такие слова, я ничего не испытываю к тебе как к парню, но не понятен мне момент, когда она сказала, что любит меня как брата, как друга….. Я понимаю., что брат и парень разные вещи..В общем я не очень рад, что открылся… боюсь, что не буду больше делать это… вера в девушек иссякает, ощущение что в мире нет взаимности…. В общем я не знаю как будет дальше, быть друзьями, зная, что она мне не безразлична, оба это знают, но тем не менее делать вид, что этого нет?….. Что вы думаете по этому поводу… Я жалею…. что через больше чем через пол года всетаки признался… =

О Нашем портале

Всю интересующую Вас информацию, Вы можете увидеть, по ссылке ниже

О нас »
Оставайтесь с нами

Яндекс.Метрика