Змееносец - какая характеристика у этого знака?

Искать по форумам

Женский форум Астрология онлайн Гадания и Магия Змееносец — какая характеристика у этого знака?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  MashaMow 1 день, 5 час. назад.

• Автор

Женечка

Я родилась в начале декабря и всегда считала, что по гороскопу я Стрелец, но недавно узнала, что в гороскопе есть 13 знак — это Змееносец, и я попадаю как раз в него. Я ничего не знаю про этот знак — кто знаком с гороскопами, расскажите про него.

• #8948 Ответ

Елена

В гороскопах я не сильна, но про Змееносца читала и помню, что астрологи говорят, что представители этого знака «возрождаются, как птица Феникс», то есть им не страшны любые обстоятельства и катаклизмы — человек все переживет и восстановится. Вам повезло.

• #11179 Ответ

Kelli

=) нету 13 знака в гороскопе. Успокойтесь товарищи)))

• #13670 Ответ

MashaMow

Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0
    XEvil 4.0 — революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
    Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!

Вы читаете это — значит, это работает! ;)
    Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

См. YouTube «XEvil ReCaptcha2»

Ответ в теме: Змееносец — какая характеристика у этого знака?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: