Искать по форумам

Женский форум Жизнь Хобби Танцы или фитнесс, что выберете?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Мария 7 мес. назад.

• Автор

Tatyana Salova

Для меня мир танца-это глубина, своеобразное искусство. Поэтому я выбираю танцы. Танцы развивают не только физическую выносливость и делают ваш рельеф лучше, но и развивают в вас женственность, манеру, характер,грацию и самые лучшие женские качества.Благодаря танцу вы откроете в себе очень много нового и возможно проанализируете ваш уровень, ваши способности.А еще это занятие прекрасно снимает стресс!Выбирайте танцы!

• #8926 Ответ

Анастасия Жоголь
    Участник

Я выбираю Танцы!!! Если бы у меня была возможность ходить на какие-то занятия, я бы пошла. Жаль у меня в поселке таких не проводится. И мой единственный шанс — моя квартира и музыка с компьютера)))

• #9859 Ответ

Снежана

Танцы ничем не хуже фитнеса тренируют разные группы мышц. Я не профессиональная танцовщица, просто люблю двигаться под музыку, разучиваю движения на мастер-классах из инета. Люблю танцевать утром. Энергичные движения и хорошая ритмичная музыка поднимают настроение, задают темп начинающемуся дню.

• #9867 Ответ

id6456574
    Участник

Я тоже за танцы, т.к. помимо удовольствия, наполнения женской энергией ты, танцуя, можешь сделать еще массу полезных вещей! Самое главное — не думать о том, КАК ты танцуешь, а просто двигаться под любимую музыку.

• #10793 Ответ

Мария

Можно уже не выбирать, уже есть решение) FITMOST — единый абонемент, который позволяет посещать и танцы, и разноообразный фитнес, и бассейн. Пользуюсь фитмост как они появились и нарадоваться не могу, что теперь дилеммы для меня не существует)

Ответ в теме: Танцы или фитнесс, что выберете?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: