Искать по форумам

Женский форум Любовь Брак Свадьба или гражданский брак?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Donna Rosa Donna Rosa 5 мес. назад.

• Автор

anna_kushnir93
    Участник

Как заставить парня жениться, если живем в гражданском браке уже около двух лет, а намека на свадьбу нет.

• #8913 Ответ

Ninok

Заставить их невозможно. У каждого мужчины свой срок для созревания и принятия такого страшного для них решения. Я знаю пары, которые счастливы в гражданском десятки лет и такие, кто разбежался после свадьбы через месяц. А может, вроде невзначай (после просмотра какого-нибудь свадебного фильма) поговорить? Намекните сами и получите ответ, если ждать не хочется.

• #9015 Ответ

Ира
    Участник

Штамп в паспорте ничего не меняет Если вам вдвоем хорошо. то живите в гражданском браке. А если уж хотите. чтобы он точно на вас женился, родите ребенка. Заставить мужчину женится нельзя, или же сами сделайте ему предложение.

• #11190 Ответ

Kelli

Ни как не заставишь, если не по залёту)

Вообще мне смешно такое читать) Я в долгих отношениях, мы даже не живём вместе, про свадьбу я вообще молчу) В Загс не тянет особо, я там уже была)

• #11367 Ответ
    Donna Rosa
    Donna Rosa

Вам очень хочется штампа в паспорте? Зачем заставлять, он совсем не хочет или его так устраивает? Просто поговорить не пробовали? ;-)

Ответ в теме: Свадьба или гражданский брак?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: