Как избавиться от лишних волос на лице?

Искать по форумам

Женский форум Красота Лицо и тело Как избавиться от лишних волос на лице?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Елена 1 год, 6 мес. назад.

• Автор

Luba

У меня над верхней губой есть темные волоски. Мне они очень не нравятся. Когда-то я нашла рецепт от них: протирать кожу утром и вечером перекисью водорода. Тогда они обесцвечиваются и не так заметны. Я так делаю на протяжении полугода, но результата нет. Депиляцию делать не хочу, очень болезненно. Кто-то знает метод, как избавиться от волосков?

• #9539 Ответ

Снежана

Поищите в аптеках деликатный крем-депилятор для удаления пушковых волос на лице. Очень комфортный продукт — крем наносится на лицо на пять минут, затем нужно удалить его пластиковым скребком, прилагающимся к крему. Результат достаточно долгосрочный.

• #9861 Ответ

Елена

Во-первых, нужно сходить к врачу и узнать, почему у вас растут эти волоски — возможно есть гормональный сбой. Перекисью можно только обесцветить волосы, но удалить таким способом их нельзя, чтобы это сделать лучше обратиться в клинику и провести фотоэпиляцию, или купить специальное устройство (такая пружинка на ручке), которое позволяет быстро и почти безболезненно избавляться от нежелательной растительности на лице.

Ответ в теме: Как избавиться от лишних волос на лице?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: