Гель лак в домашних условиях?

Искать по форумам

Женский форум Красота Педикюр и Маникюр Гель лак в домашних условиях?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Alena Barshchewskaja 1 год, 8 мес. назад.

• Автор

Zina

Очень нравится покрывать ногти гель лаком, но не всегда могу выбраться во время в салон на маникюр, подскажите кто-то из вас сама себе покрывает ногти гель лаком, не сильно ли это тяжело, есть ли какие-то нюансы?

• #9871 Ответ

id44411635
    Участник

Лучше выделить время и сходить в салон. Во- первых, нужно купить все необходимые материалы, включая уф- лампу. Во-вторых, такой лак нужно наносить очень аккуратно. А на левой руке это не очень удобно сделать. В- третьих, его цена. В- четвертых, этот лак не очень удобно и быстро снимается.

• #9877 Ответ

Елена

Полная ерунда — я в салон не хожу давно, и ногти гель-лаком мне покрывает дочь дома (она и себе сама покрывает). Год назад на день рождения мы купили в подарок лампу и все необходимое и с тех пор про салон забыли. Никаких особых нюансов нет — немного потренировалась и все. И снимается легко — ватные диски смачиваете раствором для снятия лака, накладываете их на ногти и упаковываете это все на 20-30 минут в обычную фольгу.

• #9882 Ответ

Alena Barshchewskaja
    Участник

Да, это можно делать в домашних условиях, и многие делают. Салон — и время надо иметь свободное, и дорого. Китайский гель-лак при заказе через интернет стоит полтора доллара максимум — пальцы не отваливаются, ногти — тоже на месте, качество нормальное, пользуюсь им уже больше года. Лампу тоже можно купить через интернет бюджетную, хотя вот на нее не скупитесь. Плюс некоторая тренировка. Можно на котиках, подругах и т.п. А вообще — шикарная вещь, обычный лак держится на мне сутки-двое от силы, а этот хоть надолго.

Ответ в теме: Гель лак в домашних условиях?
Ваша информация:

Пожалуйста проявляйте уважение и понимание по отношению к другим пользователям сайта

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: